Результаты выборов по мажоритарным округам Харьковской области (ДОПОЛНЕНО)



168

Харьков, Шевченковский район (обработано 36% голосов)

Мария Мезенцева  — 43% (Партия «Слуга народа»), Валерий Писаренко  — 21% (самовыдвиженец), Владимир Семиноженко  — 13% (самовыдвиженец)

169

Харьков, Киевский район, часть Московского района (обработано  54% голосов)

Александр Куницкий  — 48% (Партия «Слуга народа»), Александр Грановский  — 15% (самовыдвиженец), Александр Кирш  — 14% (самовыдвиженец)

170

Харьков, часть Московского района (обработано 64% голосов)

Андрей Одарченко — 44% (Партия «Слуга народа»), Дмитрий Святаш  — 29% («Опозиционная платформа — за жизнь»), Андрей Колос — 6% (самовыдвиженец)

171

Харьков, Немышлянский район, часть Индустриального района (обработано 57% голосов)

Виктория Кинзбурская  — 37% (Партия «Слуга народа»), Андрей Лесик — 27% («Опозиционная платформа — за жизнь»), Владимир Золотарев — 12% («Опозиционный блок»)

172

Харьков, часть Индустриального района, часть Московского района (обработано 37%  голосов)

Юрий Здебский  — 44% (Партия «Слуга народа»), Владимир Мисик — 42% (самовыдвиженец), Роман Плотников — 6% («Европейская солидарность»)

173

Харьков, Основянский район, часть Слободского района (обработано 53%  голосов)

Александр Бакумов  — 46% (Партия «Слуга народа»), Анатолий Денисенко — 22% (самовыдвиженец), Павел Онищенко — 18% («Оппозиционная платформа — за жизнь»)

174

Харьков, Новобоварский, Холодногорский районы (обработано 26% голосов)

Александр Фельдман  — 37% (самовыдвиженец), Виктория Алексейчук  — 35% (Партия «Слуга народа»), Александр Ткаченко  — 10% (самовыдвиженец)

175

Дергачи, Люботин, Дергачевский район, часть Харьковского района (обработано 46% голосов)

Евгений Пивоваров  — 42% (Партия «Слуга народа»), Владимир Кацуба  — 24% («Оппозиционный блок»), Андрей Лазуренко — 11% («Оппозиционная платформа — за жизнь»)

176

Чугуев, Великобурлуцкий, Волчанский, Двуречанский, Печенежский, Чугуевский районы (обработано 53% голосов)

Дмитрий Шенцев  — 46% («Оппозционный блок»), Александр Счисленок  — 28% (Партия «Слуга народа»), Дмитрий Новицкий  — 16,64% (Оппозционная платформа «За жизнь»)

177

Изюм, Купянск, Боровской, Изюмский, Купянский и Шевченковский районы (обработано 63%  голосов)

Дмитрий Любота  — 39% (Партия «Слуга народа»), Виктор Остапчук  — 25% («Оппозиционный блок»), Сергей Радьков — 24% («Оппозиционная платформа — за жизнь»)

178

Балаклея, Первомайский, Балаклейский, Барвенковский, Близнюковский, Первомайский районы (обработано 58%  голосов)

Александр Литвинов  — 31% (Партия «Слуга народа»), Анаторий Русецкий  — 26% (самовыдвиженец), Дмитрий Добкин  — 15% («Оппозиционный блок»)

179

Красноград, Лозовая, Зачепиловский, Кегичевский, Красноградский, Лозовской, Сахновщанский районы (обработано 24% голосов)

Алексей Кучер  — 44% (Партия «Слуга народа»), Сергей Чернов  — 28% (Партия «Оппозиционный блок»), Сергей Степанов  — 10% («Оппозиционная платформа — за жизнь»)

180

Золочев, Богодуховский, Валковский, Золочевский, Коломацкий, Краснокутский, Нововодолажский районы, часть Харьковского района (обработано 27% голосов)

Алексей Красов  — 44% (Партия «Слуга народа»), Александр Беловол  — 32% (самовыдвиженец), Владимир Воскобойников  — 8% (самовыдвиженец)

181

Змиев, Змиевской район, часть Харьковского района (обработано 75% голосов)

Дмитрий Микиша — 37% (Партия «Слуга народа»), Валерия Мураева  — 24% (самовыдвиженец), Владимир Юрков  — 15% (Партия «Оппозиционная платформа — за жизнь».