Команда КП «Харьковводоканал» выиграла Кубок города по футболу

09.11.2017

Команда КП «Харьковводоканал» стала обладателем Кубка города Харькова по футболу.

Как сообщил сегодня, 9 ноября, методист административно-хозяйственного управления предприятия Геннадий Аксенов, в финальном матче кубка, который проходил на стадионе «Динамо», футболисты «Харьковводоканала» встретилась с командой ХНУРЭ и одержали уверенную победу над соперником со счетом 3:0.

«Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу нашей команды. Мячи в ворота противника забили Евгений Волга и Евгений Чурсинов. Во втором тайме Юрию Легоненко также удалось забить еще один безответный гол в ворота команды ХНУРЭ», — отметил Геннадий Аксенов.

По словам Геннадия Аксенова, финальная встреча в рамках Кубка города Харькова по футболу проходила в напряженной борьбе. Решающим в игре стал первый тайм, в ходе которого команде предприятия удалось завладеть инициативой и контролировать поединок. По итогам турнира лучшим бомбардиром был признан игрок футбольной команды КП «Харьковводоканал» Юрий Легоненко.

Всего в Кубке города Харькова по футболу принимали участие восемь команд.