Итог матча «Металлурга» против харьковчан: пропущенные голы и травмированный игрок

14:08, 29.09.2017

Сегодня, 29 сентября, на поле УТБ на Великом Лугу запорожский «Металлург» в рамках 14 тура Чемпионата Украины Второй лиги сыграл с командой «Металлист 1925» (Харьков).

«Металлург» проиграл харьковчанам. Счет матча «Металлург»-«Металлист 1925» — 0:5.

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Голы: Давыдов (42, 45), Скотаренко (65), Чегурко (68), Сидоренко (75)

На 47 минуте Романов («Металлист 1925) не реализовал пенальти (вратарь).

С первых минут харьковчане обозначили свои намерения добиться быстрого результата, как это было в матче первого круга. «Металлист 1925» завладел территориальным и игровым преимуществом, длительное время комбинируя на половине поля «Металлурга».

К 15 минуте «Металлургу» удалось выровнять игру, и мяч стал чаще держаться у них, но положительного результата это не принесло. Также во время игры сломал ногу «металлурговец» Алексей Черников.

Подробности о ходе матча можно узнать здесь.