Футболисты КП «Харьковводоканал» уверенно победили команду «Тарх»

12.10.2017

В первом полуфинальном матче розыгрыша Кубка Харькова по футболу, который проходил на стадионе «Динамо», команда КП «Харьковводоканал» встретилась с футбольной командой «Тарх» и уверенно обыграла ее со счетом 6:0.

Как сообщил сегодня, 12 октября, методист административно-хозяйственного управления предприятия Геннадий Аксенов, команда с которой довелось встретиться футболистам «Харьковводоканала», достаточно опытный и серьезный противник.

«Судьба матча была решена уже в первом тайме, когда в воротах соперников побывало шесть безответных мячей. По два гола в ворота команды «Тарх» забили Игорь Пличко, Константин Безъязычный и Максим Яхно. После перерыва рисунок игры не изменился, хотя больше забитых мячей зрители не увидели», — сообщил Геннадий Аксенов.

Как отметил Геннадий Аксенов, перед ответным поединком с командой «Тарх», футболисты КП «Харьковводоканал» имеют весомое преимущество и все шансы пробиться в финал Кубка Харькова по футболу.