Футболисты КП «Харьковводоканал» одержали победу над командой «Тарх»

09.08.2017

В рамках чемпионата города Харькова по футболу среди предприятий, который проходил на стадионе «Динамо», команда КП «Харьковводоканал» встретилась с футбольной командой «Тарх» и обыграла ее со счетом 7:1.

Как сообщил сегодня, 9 августа, методист административно-хозяйственного управления предприятия Геннадий Аксенов, команда с которой довелось встретиться футболистам «Харьковводоканала», достаточно сильный противник и оказала довольно сильный отпор в первом тайме.

«Первый тайм закончился с равным счетом, а во втором нашим футболистам удалось забить шесть голов в ворота противника», — сообщил Геннадий Аксенов.

Как отметил Геннадий Аксенов, футбольная команда КП «Харьковводоканал» в следующем туре встретится с «Арсеналом».

Напомним, что 2 августа команда КП «Харьковводоканал» одержала победу над футболистами «Металлист Юниор».